Personnel de vente par région

Responsable des ventes Belgique
Jens Cuypers
Jens.Cuypers@signpost.eu

GSM : 0474 72 58 95

Wallonie et Région de Bruxelles-Capitale
Grace Larose
Grace.Larose@signpost.eu
GSM : 0476 64 05 36

Région Limbourg et Brabant flamand
Simon Michiels
Simon@signpost.eu

GSM : 0472 90 31 03

Responsable Hautes Écoles Wallonie
Pieter Destaebel
Pieter.Destaebel@signpost.eu
GSM : 0472 06 81 16

Région de la Flandre occidentale
Hanne De Jonckere
Hanne@signpost.eu

GSM : 0494 87 61 08

Région de la Flandre orientale
Birger Verfaille
Birger@signpost.eu

GSM : 0472 09 17 73

Région d'Anvers
Jasper Deschuyter
Jasper@signpost.eu

GSM : 0472 82 02 18

Responsable Hautes Écoles Flandre
Pieter Braem
Pieter.Braem@signpost.eu
GSM : 0471 72 15 59

Spécialiste Cloud
Pieter-Jan Benoit
Pieter-Jan@signpost.eu

GSM : 0472 11 12 66